• Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size

Nous joindre

Courriel: info@isamtl.ca


Coordonnées des membres du conseil exécutif

Trung Nguyen

Cansolv Technologies Inc.
Division of Shell Projects & Technologies

Tél.: 514 290-9429
trung2704@gmail.com

Richard Deza

Omron Automation & Safety
Tél.: 514 293 7419
Richard.Deza@Omron.com

James Bouchard

jamesb@aei.ca

Patrick Bouvman

Collège Vanier
Tél.: 514 744-7500 poste 7755
bouwmanp@vaniercollege.qc.ca

Roland Quenneville

SystemeX - Division Dawcoelectric
Tél.: 514 789-4499 poste 2978
rquenneville@systemex.ca

Normand Prévost

GCM Consultants
Tél.: 514 351-8350
nprevost@gcmconsultants.com 

Diana Bouchard

Techexpressions
Tél.: 514 362-0177
dianab@aei.ca

 

 

Sébastien Day

Swagelok Quebec  
Tel: 514-332-3651
sebdayisa@gmail.com

Stéphane Blais

Rockwell Automation 
Tel: 450 781-5126
sblais@ra.rockwell.com